Для корректной работы сайта в брайзере должно быть разрешено использование JavaScript - Инструкция по использованию JavaScript

Новости

Главная » Новости

01.12.2017

          Под занавес прошедшей недели в Культурно-досуговом центре Александровки собрались лучшие работники, руководители и специалисты хозяйств АПК района. Поздравляли их с профессиональным праздником и вручали заслуженные награды: глава района А.П. Писарев, председатель Совета депутатов Е.И. Богомолова, начальник отдела экономического анализа областного минсельхоза А.Д. Перхов, начальник отдела управления Россельхознадзора О.В. Козловская, председатель регионального общественного движения сельских женщин Оренбуржья Т.В. Захарова, заместитель директора Бузулукского учебно-курсового комбината В.В. Щербатов.          
          Много добрых слов прозвучало из уст выступавших официальных лиц в адрес тружеников полей и ферм, были отмечены все их достижения и успехи, которых они достигли в этом году, не смотря на неблагоприятные погодные  условия.
          Выступления официальных лиц чередовались радостными моментами награждения селян Почетными грамотами и Благодарностями Губернатора оренбургской области, Законодательного Собрания области, министерства сельского хозяйства, пищевой и перерабатывающей промышленности области,  муниципального образования «Александровский район», по различным номинациям.
            Особо отметили заслуги ветеранов сельхозпроизводства, которым в этот день в зале были отведены самые почетные места.
        

ДОСКА ПОЧЕТА
За высокие достижения в сфере агропромышленного комплекса Александровского района и в связи с празднованием Дня работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности награждаются:

Благодарность Губернатора Оренбургской области:
Суббота Петр Васильевич – главный инженер ОАО «Александровская сельхозтехника»;
Даутов Исмагил Мухаметгалиевич – директор ООО «Маяк»

Почетная грамота Законодательного Собрания Оренбургской области:
Кулагин Николай Петрович – начальник МТС № 1 ООО «Колганское»

Благодарность Законодательного Собрания Оренбургской области:
Камардин Александр Васильевич – генеральный директор ООО «Луговое»
Губайдуллин Ибрагим Радикович – механизатор КФХ ИП Мурзакаева Р.И.

Почетная грамота МСХ Оренбургской области:
Абдулвалеев Марат Ахметович – механизатор ООО «Зерно»

Благодарность МСХ Оренбургской области:
Алдаркина Наиля Фяритовича – водителя ООО «Мишар»
Золотцева Игоря Владимировича – механизатора КФХ ИП Ахмадуллина Ю.З.
Десятых Наталью Сергеевну – бухгалтера  КФХ ИП Быковой М.В.
Фирсову Юлию Сергеевну – животновода ООО «Колганское»







Медали:
Лучший оператор машинного доения
1.  Булатова Альфия Альбертовна – оператор машинного доения ООО «Луговое»
2. Лифанова Надежда Никитична - оператор машинного доения ООО «Загорское»
3. Хусаинова Фирдавс Ринатовна - оператор машинного доения ООО «Маяк»
4.Руженцева Татьяна Викторовна - оператор машинного доения КФХ ИП Тамендарова И.Ф.
5. Попова Ирина Владимировна - оператор машинного доения ООО «Колганское»

Лучший слесарь
1. Гусев Петр Яковлевич – слесарь КФХ ИП Быковой М.В.
2. Власенко Михаил Ильич – слесарь ООО «Колганское»
3. Скуратов Николай Иванович – слесарь ОАО «Александровская сельхозтехника»

Лучший молодой специалист
1. Мурзакаев Руслан Радикович – экономист КФХ ИП Мурзакаева Р.И.

Лучший мельник
1. Бахаев Александр Васильевич – мельник ООО «Продпромконтракт»
2. Юлуев Тимербулат Бикбулатович – мельник  КФХ ИП Иткулова А.Т.

Лучший инженер
1. Шарипов Газинур Морисович – главный инженер ООО «Золотой колос»
2. Козмарев Михаил Алексеевич – главный инженер ООО «НЕВА ЛЭНД»

Лучший заведующий фермой
1. Симонов Виктор Никитович – заведующий фермой КФХ ИП Быковой М.В.
2. Разакулова Ойгул Юлчибайевна – заведующая фермой КФХ ИП Тамендарова И.Ф.

Лучший агроном
1. Чувашов Виктор Степанович – главный агроном ООО «Содействие»

Лучший пекарь
1. Харисова Оксана Хайдаровна – пекарь ОАО «Александровская сельхозтехника»

Лучший повар
1. Юлуева Милауша Махмутовна – повар ОАО «Александровская сельхозтехника»

Лучший бухгалтер
1. Хадыева Гульсия Гадиловна – бухгалтер ОАО «Александровская сельхозтехника»
2. Абузярова Оксана Геннадьевна – бухгалтер КФХ ИП Ахмадуллина Ю.З.

Кубки
1. «Инвестор года» - генеральный директор ООО «НЕВА ЛЭНД» Гизбрехт Владимир Яковлевич
2. «Сельский строитель» - индивидуальный предприниматель Иткулов Талгат Канафиевич
3. «Меценат года» - генеральный директор ООО «Колганское» - Колганова Ольга Анатольевна

Также 16 тружеников сельскохозяйственного производства были награждены почетными грамотами, 32 благодарностями муниципального образования Александровский район и 38 благодарственными письмами.


Полный список новостей